Auktion 113:

  Auktion 53

53-1683

Fuchs,E.

Die großen Meister der Erotik. Ein Beitrag zum Problem des Schöpferischen in der Kunst. Malerei und Plastik. Mchn., Langen (1930). Fol. Mit 39 tls. farb. Tafeln u. 131 Textabb., 4 Bl., 185 S. Hldr. d. Zt. (Etw. bestoßen).

Fuchs,E. | Bild Nr.1

Fuchs,E. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt