Auktion 113:

  Auktion 53

53-1682

Erotische Szene.

Paar auf einem Bett. Aquarell u. Feder v. Rex Rossi. Ca. 25 x 20 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).

Erotische Szene. | Bild Nr.1

Erotische Szene. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt