Auktion 87
87-168 Graf, Urs.
4 Bl. kolor. Bibelholzschnitte, 16. Jh. Je ca. 4,5 x 3 cm. 2 Bl. monogr. Auf Einfassung beschn. Zus. unter Passep. u. Glas in einem grünen Rahmen.
Dabei: Die Hl. drei Könige überreichen ihre Gaben. Kolor. Bibelholzschnitt, 16. Jh. 9,5 x8,5 cm. Unter Passep. u. Glas im grünen Rahmen. Zus. 2 St.