Auction 113
113-1671 Eyerel,J. (Hrsg.).
Medicinische Chronik. 3 Bde. Wien, Meyer u. Patzowsky 1793-94. Mit 1 gefalt. Kupfertaf. u. zahlr. gefalt. Tab. Spät. Pbde. mit Rsch. (Berieb. u. best., fl.).
Blake 298. Hirsch/H. II, 453. Einzige Ausg. - Mit Beiträgen in dt. u. lat. Sprache. - Stellenweise leicht gebräunt u. etw. fl. St.a.T.u.V.