Auktion 115
115-1669 Wallerius,J.G.
Akerbrukets chemiska grunder. Stockholm, Königl. Druckerei 1778. 8 Bl., 339 S. Interims-Kart. (Etw. Gebrauchsspuren).
Hebbe, Den svenska lantbrukslitteraturen I, 614. - Breitrandiges Ex., etw. stockfleckig u. wasserrandig, fehlen die flieg. Vors. Besitzverm. auf Innendeckel.