Auction 125
125-1663 Moedebeck,H.W.L. (Hrsg.).
Die Luftflotte. Offizielles Organ des Dt. Luftflotten-Vereins. Jgge. 1908-18 in 3 Bdn. Mannheim u. Bln. 1908-18. 4°. Mit zahlr. Abb. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. etw. best. u. berieb.). - Papierbedingt gebräunt, vereinzelt etw. fl. Exlibris. - Nicht eingehend kollat.