Auktion 96
96-1661 Buddingh,C.
Uitde memoires van Repelsteeltje Miniaturen. Den Haag, Mikado Pers 1991. 29 S., 1 Bl. Ohprgt.
Eines von 75 Ex. auf Zerkall-Bütten. - Dabei: Matsier,N. Met de linkerhand geschreven. Ebda. 1990. Ohldr. - Eines von 75 Ex. - Zuylen,B.de. Lettre a James Boswell. Brief aan James Boswell. Ebda. 1994 Ohldr. - Eines von 55 Ex. - Hopman,F. Autobiografische schets. Ebda. 1989. Olwd. - Eines von 75 Ex. - Corneille,P. Stances. Ebda. 1992. OU. - Eines von 90 Ex. Brakman,W. Haagse School. (Den Haag), Ebda. 1994. Eines von 75 Ex. auf Zerkall-Bütten. - Druckverm sign. - Kortweg,A. 6 Kleinschriften. (Den Haag), Ebda. (1996-97). OU. - Aufl. von 90 Ex. auf Zerkall-Bütten.