Auktion 96
96-1659 Reinshagen,G.
Das Milchgericht. Ein Hörspiel mit Graphfiken von Karl-Heinz Meyer. Codex III. Wiesbaden, Offizin Parvus 1968. Fol. Mit 8 sign., farb. und unter Passep. mont. Orig.-Graphiken. 17 Bl. Opbd. mit mont., sign. Orig.-Graphik. a. Vdeckel, Klarsicht-Umschl. in Opp.-Schuber. - Eines von 60 Ex. - Im Impressum vom Künstler signiert und datiert.