Auktion 124:

  Auktion 92

92-1659

La Fontaine,J.de.

Contes. Publies per D. Jouaust. (Preface de P. Lacroix). 2 Tle. in 1 Bd. Bdn. Paris, Librairie des Bibliophiles (um 1885). Mit gest. Portr. u. 10 rad. Taf. v. Boilvin n. Beaumont. IV, 315 S.; 2 Bl., 314 S., 1 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Etw. berieb. u. best.).

Vgl. Vicaire IV, 924. - (= Nouvelle Biblioteque Classique). - OU. mit eingebunden.

La Fontaine,J.de. | Bild Nr.1

La Fontaine,J.de. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt