Auction 133
133-1656 La Croix,J.-F.
Estimate: 150,00 €
Anecdotes des Republiques, auxquelles on a joint la Savoye, la Hongrie, et la Boheme. Bd. 1 (v.2). Paris, Vincent 1771. VIII, 288, 298, 128 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. etw. best. u. berieb., Kap. mit kl. Fehlstellen). - Buchblock angebrochen, schwach gebräunt, vereinzelt etw. fleckig.
Estimate: 150,00 € Your bid: