Auktion 89
89-1654 Willette,A.
Oeuvres choisies contenant 100 dessins choisis dans le Courrier Francais de 1884 a 1901. Paris, Simonis 1901. Mit 100 Taf. 8 Bl. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Tls. berieb. u. best., farb. illustr. OU. mit eingebunden).
Num. Ex. e. kl. Aufl. - Dabei: Eh. 2-seit. Brief mit U. von A.Willette. - St.a.Vortitel. - Gering gebräunt.