Auktion 123
123-1643 Laurenburg.
Ansicht. Farbige Aquatinta v. Reinermann, Friedrich Christian 1. Hälfte 19. Jhd. 27 x 40,5 cm. Bis zum Rand beschn. u. gerahmt. - Dabei: Ansicht von Balduinstein. Farbige Aquatinta. 27 x 39,5 cm. Bis zum Rand beschn. u. gerahmt.