Auktion 80
80-1642 Poch.
Das Pochspiel. (Nbg., Spear um 1920). Farb. illustr. Spielbrett (ca. 25 x 25 cm), 9 farb. Pp.-Spielteller u. 32 Pp.-Spielkarten, in Opp.-Karton mit farb. Vdeckel.-Illustr. (Etw. berieb. u. best., 1 seitl. Einr., 1 Ecke repar.).
Orig.-Spielanleitung auf Karton-Innendeckel aufgez., sign.: "J.W.S. & S. Bavaria". - Teller tls. best.