Auktion 126:

  Auktion 77

77-1635

Derrière le miroir.

Nr. 124. (Paris, Maeght 1961). Fol. Mit 4 (3 dplblgr., 3 farb.) Orig.-Lithogr. von Chillida. 7 S., 6 Bl. Lose in OU. (Rckn. etw. gebräunt u. best.). - EA,

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 126

findet von 15-17. Dezember  2022 statt