Auction 132:

  Auction 61

61-1624

Meyers Konversations-Lexikon.

4. gänzlich umgearb. Aufl. 16 Bde. Lpz. u. Wien, BI 1890. Lex.8°. Mit zahlr. tls. chromolithogr. Taf. u. Abb. Ohldrbde. (Rckn. meist restaur. oder mit Fehlst.). - Tls. Neuer Abdruck. Gebrauchsspuren.

Meyers Konversations-Lexikon. | Bild Nr.1

Next auction 130

takes place in February 14.-16.,  2024