Auktion 114
114-1623 Cölln,(F.)v.
Gedanken über die Aufhebung der Erbunterthänigkeit in Schlesien. (Lpz., Gräff) 1808. 1 Bl., 62 S. Rote Obrosch. (Gebrauchsspuren, kl. Fehlst.).
(= Beylage zu den Neuen Feuerbränden). ADB IV, 412. - Breitrandiges Ex., gering gebräunt. - Selten.