Auktion 117
117-1621 Deutsche Zeitung.
Nr. 87-114 u. 116-151. Hdbg. 1848. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Best. u. berieb.). - Zahlr. Nummern mit Beil. - Erschien täglich. - Etw. gebräunt, tls. etw. fl.