Auction 125
125-1620 Stunzer,J.K.
Ueber das Betragen in Nervenkrankheiten für Unerfahrne in der Arzneiwissenschaft. Wien, Gerold 1881. 128 S. Brauner Ldr. d. Zt. mit Goldschn. (Rckn. läd., best. u. berieb.).
Schwach gebräunt, stellenweise schwach fl. - Dabei: Szapary,F. Handbuch der Magnetotherapie. Bln. (1853). - Der Bauer als Vieharzt, oder: Arzneybuch für die Krankheiten des Rindviehes, der Schaafe und der Schweine. O.O. 1809. - 4 Weitere. Alters- u. Gebrauchssp.