Auction 142
142-162 Anonym.
Estimate: 300,00 €
Ital. Handschrift auf Papier, Italien 18. Jh. Gr.8°. 113 nn. Bl. Lose Bogen in Kart.-Umschl.
Behandelt versch. Themen, darunter Medizin und Pharmazie, Geheimrezepte u.ä. - Nicht eingehend kollat. Gebrauchsspuren, tls. lose.
Estimate: 300,00 € Your bid: