Auktion 59
59-1619 King,M.R.
Patsy Ann. Her happy times. Cicago, Rand McNally (1936). Mit zahlr. photogr. Abb. v. G.A.King. Nicht pag. Illustr. Opbd. (Gewölbt, Rckn. erneuert, stärker berieben u. bestoßen, N. a. beiden Deckeln).
Selten. - Tit. u. einige Bl. tls. fleckig. 1 Bl. mit kl. Loch, 1 Puppe nachgezeichnet. Vors. erneuert. - Beiliegt: Jacobs,F.G. u. E.Faurholt. A book of dolls & doll houses. Rutland u.a., Tuttle (1967). 4°. Mit zahlr., tls. ganzs. u. farb. Abb. 224 S. Olwd. (Tls. bestoßen).