Auktion 83
83-1618 Gränz-Bote, Der,
zugleich Amts- und Intelligenz-Blatt für das Ober-Amt Tuttlingen. Jgge. 15 u. 25 in 2 Bdn. Tuttlingen, Bosinger 1845 u. 1855. 4°. 2 Bl., 404 S.; 2 Bl., 418, VIII S. Pbde. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. etw. Gebrauchsspuren.