Auction 96
96-1615 Kalender.
"Zwoelf Lithographien 1981". Kalender mit 12 eingelegten Orig.-Graphiken. Farblithogr., 1980. 66 x 43 cm. Graphiken jwls. sign. u. num. 137/150, tls. dat.
Vorhandene Künstler: René Acht, Roland Bischoff, Walter Wohlschlegel, Peter Staechelin, Hürgen Giersch, Margarete Gruber, Sandra Klessinger-Eades, Eberhard Brügel, Barbara Müller-Wiesinger, Bernd Wehner, Gerhard Birkhofer u. Johannes Schaeuble-Dummbauch. - Selten. - Sehr schönes Ex.