Auction 117:

  Auction 77

77-1615

Derrière le miroir.

Nr. 132. (Paris, Maeght 1962). Fol. Mit 2 (1 dplblgr.) Orig.-Farblithogr. von Marc Chagall, 1 farb. Porträt u. zahlr. Textabb. 1 Bl., 19 S., 2 Bl. (Chroniques). Lose in OU. (Rckn. gebräunt).

EA. - Enthält die Farblithographien "Le Piège" (Umschl., Mourlot 355 ) und "La Baie" (doppelblgr., M. 356).

Derrière le miroir. | Bild Nr.1

Next auction 117

takes place on February , 18-20. 2020