Auction 98
98-1614 Tout pour vous.
16 Hefte der Reihe. Zürich, Edition Claspy bzw. Atelier Spieser. 4°. Mit zahlr. meist farb. Mode-Taf. Okart.-Hefter (12), lose Taf. mit Schnurbindung (3) u. Okart. (Etw. fleckig u. best.).
+Vorhanden:+ Hiver 1933/34, Ete 1935, Hiver 1935, Printemps 1936, Automne 1936, Printemps 1937, Hiver 1937, Hiver I 1938, Hiver II 1941, sowie 3 ohne Datum. - Tls. etw. Gebrauchsspuren. - Selten.