Auktion 117
117-1610 (Lionnois,J.J.Bouvier).
Tables historiques, genealogiques et geographiques, contenans l'histoire du peuple de dieu, de la France, de la Lorraine, de l'Autriche, de l'Egypte, des Assyriens, des Babyloniens & Caldeens. (Nancy, Henry 1771). Gr.Fol. Mit 28 num. Taf. 1 Bl. Prgt d. Zt. mit Dtit. (Stärker best. u. berieb., stärker gebräunt, Deckel etw. verzogen).
Selten. - Tit. u. Tafelverzeichnis fehlt (handschriftlich ergänzt). Gebräunt, tls. etw. fl. u. wasserrandig, Ränder tls. hinterlegt.