Auktion 96
96-1602 Jünger,E.
Sammlung von 93 Schriften. Einige über ihn, davon 4 Widmungsexemplare und 1 num. und vom Autor im Impressum sign. Ex. Teilweise aus dem Nachlaß von Linda Oldenburg, Studienrätin in Hamburg, befreundet mit Jünger. Versch. Einbände. (Tls. Gebrauchsspuren). - Bitte Liste anfordern. - (B 1987).