Auction 126:

  Auction 116

116-1600

Darmstadt.

Werbe-Kassette. Darmstadt, Roether (1970). Fol. Ohlwd.-Kassette. (Etw. best. u. berieb., Rckn. mit Einrissen).

Werbe-Kassette für Darmstadt mit 5 Broschüren, 1 Stadtplan, 1 Entwicklungsplan, 7 Ansichtskarten, 1 Quartett mit 32 Karten, 1 Mini-Wörterbuch, 1 kl. Buch "Alles über Darmstadt", 1 Schallplatte. - Leichte Altersspuren. - Beiliegt: Neujahrskarte des Roether-Vlgs.

Darmstadt. | Bild Nr.1

Darmstadt. | Bild Nr.1

Next auction 126

takes place in December, 15.-17. 2022