Auction 55
55-1593 Meyers Kleines
Konversations-Lexikon. 6. gänzl. umgearb. u. verm. Aufl. 3 Bde. Lpz. u. Wien, Bibliogr. Inst. 1898. Lex.8°. Mit über 160 tls. farb. Ktn. u. Taf. in versch. Techniken u. 100 Textbeilagen. Ohldrbde. (Etw. berieb. u. best.). - Gebrauchsspuren.