Auction 101
101-1587 Archiv für Homoeopathie.
Jg. 3. Drsdn., Baensch 1894. 384 S. Hrsg. v. A.Villers. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Kompletter dritter Jahrgang dieser nur von 1891-1899 ersch. seltenen Zeitschrift. - Tls. gering gebräunt, einige Bleistift-Anstreichungen, St.a.T.u.V.