Auktion 93
93-1582 Rothe,W.
Zehn kleine Jägerlein. Bln. 1973. Fol. Mit 10 Original-Farblinolschn. von Ingrid Jörg. Farb. illustr. Opbd. (Leichte Gebrauchsspuren).
Nr. 22 v. 85 (= GA) Ex. - (= 38. Druck der Berliner Handpresse). - Im Druckverm. von Verf. u. Künstlerin sign.