Auktion 119:

  Auktion 93

93-1582

Rothe,W.

Zehn kleine Jägerlein. Bln. 1973. Fol. Mit 10 Original-Farblinolschn. von Ingrid Jörg. Farb. illustr. Opbd. (Leichte Gebrauchsspuren).

Nr. 22 v. 85 (= GA) Ex. - (= 38. Druck der Berliner Handpresse). - Im Druckverm. von Verf. u. Künstlerin sign.

Rothe,W. | Bild Nr.1

Rothe,W. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 119
findet von 8-10. Juli 2021 statt