Auktion 53
53-1579 Meyer,H.J.
Neues Konversations- Lexikon, ein Wörterbuch des allgemeinen Wissens. Neuer Stereotyp-Abdruck der 2., gänzlich umgearb. Aufl. 15 Tle. u. Reg., zus. 16 Bde. Hildburghausen, BI 1868. Lex.8°. Olwdbde. mit Rverg. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. gebr. u. stockfleckig. Nicht eingeh. kollat.