Auction 60
60-1566 Simplicissimus.
Jg. 10. Mchn., Langen 1905-06. Fol. Mit zahlr. tls. farb. Abb. Illustr. Olwd. (Berieb., tls. leicht fleckig u. best.).
Diesch 2647. - Kompl. Jahrgang in 52 Heften (April 1905 - März 1906). - Leichte Gebrauchsspuren, Heft 52 nach Heft 1 eingeb.