Auction 94
94-1561 Hergé.
Les aventures de Tintin, 4 Abenteuer.
Enthält: Les aventures de Tintin. Tintin en Amérique. O.O., Castermann (1957). - On a marché sur la lune, (1954) - Le Sceptre d'Ottokar, belgische Ausg. - Vol. 714 pour Sydney 1968 2. Aufl. - O.O., Castermann je 62 S. Farb. illustr. Opbd. (Rckn. etw. läd., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Frühe Comic-Ausgabe. - Vereinzelt fingerfleckig. Farb. illustr. Opbd. (Rckn. etw. läd., tls. fleckig, berieben u. bestoßen). - Frühe Comic-Ausgabe. - Vereinzelt fingerfleckig.