Auktion 113:

  Auktion 53

53-1558

Brockhaus

Konversations-Lexikon. 14. Aufl. 16 Bde. Lpz., Brockhaus 1893-95. Lex.8°. Mit zahlr. Taf., Ktn. u. Plänen, sowie Textabb. Ohldrbde. (Berieb. u. best.). - Nicht eingehend kollat.

Brockhaus | Bild Nr.1

Brockhaus | Bild Nr.1

Nächste Auktion 113
findet von 11.-13. Mai 2020 statt