Auktion 125:

  Auktion 58

58-1548

Lanckoronska,M. u. A.Rümann.

Geschichte der deutschen Taschenbücher und Almanache aus der klassisch-romantischen Zeit. Mchn., Heimeran (1954). Qu.Gr.8°. Mit 160 Taf. 215 S., 4 Bl. Ohldr. (Reparierte Gelenke u. Kap., tls. beschabt u. etw. best.). - Eines von 700 num. Ex. - Geringe Gebrauchssp.

Lanckoronska,M. u. A.Rümann. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 125

findet von 13-15. Oktober 2022 statt