Auktion 65
65-1547 Lenoir,A.
Choix d`ornements extraits du Musee des Monuments Francais. Paris, Levy 1856. Fol. Mit 49 gest. Taf. 4 Bl. gepr. Ohldr. mit golgepr. Tit. u. Goldschnitt. (Tls. berieb. u. best.). - Sehr selten. - Tls. stockfl.