Auktion 57
57-1545 Berliner Muster- u. Modenzeitung.
Jg. 9. Bln. 1859. Gr.8°. Mit 24 (meist kolor., 2 gefalt.) Stahlst.-Taf. 252 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Lipperheide Zb 103. Kirchner 11489. - Etw. stockfleckig, St.u.N.a.V.