Auktion 128
128-1542 Bousquet,J.
Le mal du soir. Illustre de 4 lithographies originales de P.Cabanne. Paris, Bordas 1953. Mit 4 ganzs. Lithogr. 53 S., 2 Bl. Obrosch. (Schwach gebräunt u. best.). - Eines v. 100 num. Ex. (GA 400).