Auktion 78
78-1540 Drexler,K. u. C.List
Goldschmiede-Arbeiten in dem Regul. Chorherrnstifte Klosterneuburg bei Wien... Wien, Schroll 1897. Fol. Mit 37 Lichtdr.-Taf. 15 Texts. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. berieb. u. best.). - Tls. leicht fleckig u. gebräunt, einige kl. Randläs.