Auktion 116:

  Auktion 71

71-1532

Flinsch

Papier-Lexikon. 3. Aufl. Kleine Ausg. Bde. 3-5 u. 7-10, sowie 2 Bde. ohne Nr. in zus. 11 Bdn. Lpz., Flinsch o.J. 4°. Mit zahlr. Papiermustern. Hlwdbde. d. Zt. (Angestaubt, berieb. u. best.).

Beiliegen: 2 Pbde. mit Preislisten. - Zus. 13 Bde. - Tls. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.

Flinsch | Bild Nr.1

Flinsch | Bild Nr.1

Nächste Auktion 116
findet von 10.-12. Dezember  2020 statt