Auktion 114
114-1532 Websky,M.
Meine neuesten Ansichten und Erfahrungen im Gebiete der Lustfeuerwerkkunst. 4.-5. umgearb. Ausg. 2 Hefte in 1 Bd. Breslau, Hirt 1844-46. Mit zahlr. Textholzst. XV, 46 S., 3 Bl., 127 S. Pbd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.). - (= Lustfeuerwerkkunst, Ergänzungshefte 1 u. 2). - Etw. stockfleckig.