Auktion 79
79-1531 Kerkovius,I.
Ida Kerkovius zum 85. Geburtstag. Ausstellungs-Katalog der Galerie Maercklin, Stgt. 1964. 4°. Mit zahlr. Abb. u. 2 sign. Orig.-Farbserigraphien. Illustr. Okart. (Tls. etw. best.).
Leonhard S. 104. - Nr. 76 v. 100 Ex. (GA: 300) mit den beiden lose beiliegenden von der Künstlerin sign. Farbserigraphien.