Auction 61
61-153 Suetonius,T.C.
(Collectanea de vita et scriptis). Cum annotationibus diversorum Amsterdam, Elzevir 1650. 12°. Mit gest. T. 369 (inkl. T.) S., 7 (d.le.w.) Bl. Prgt. d. Zt. (Vord. Gelenk mit kl. Einriss, gebräunt u. best.).
Willems 1118. - Anfangs kl. Wurmspur i. Blattrand. Tit. etw. knapp beschnitten.