Auktion 124:

  Auktion 97

97-1525

Baumberger,O.

Pestalozzi Staetten. Mappe mit 18 (statt 20) Lithogr. 4°. Orig-Mappe.

Leichte Alters- u. Gebrauchsspuren. - Dabei: Sammlung von 3 Mappen mit Reproduktionen, 1 gerahmte Reproduktion u. 13 Bl. lose Graphiken, darunter Aquarelle von E. Gissler. - Vielfältige Sammlung, tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.

Baumberger,O. | Bild Nr.1

Baumberger,O. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 124

findet von 7.-9. Juli  2022 statt