Auktion 82
82-1516 Graesse,J.G.T.
Tresor de livres rares et precieux ou nouveau dictionnaire bibliographique... 6 Bde. u. Suppl. in 8 Bdn. Neudruck der Ausg. Drsdn., Kuntze 1859 ff. Lpz. u. Paris, Welter 1922. 4°. Hlwdbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Bd. 1 ohne Neudruck-Verm. (Orig.-Ausg. ?). - Möglicherweise Mischex. aus versch. Neudruck-Ausgaben (1899/1900 u. 1922). - Etw. fleckig u. gebräunt.