Auction 115:

  Auction 61

61-1516

Brauner Ledereinband

mit Schwarzprägung u. goldgepräg. Monogr. "I.M.C.D.P" a. Vdeckel., dat. 1793. Schm.8°.

Tls. leicht berieb. - Enthält: Genealogischer Sack- und Schreib-Calender...auf das Jahr 1752. Stgt., Cotta. 12 Bl., 107 S. - Beiliegen: Schulpreiseinband, Braunau 1850. - 1 weiterer.

Brauner Ledereinband | Bild Nr.1

Next auction 115

takes place on October , 8-10. 2020