Auktion 108
108-1515 Chagall,M.
Werke aus sechs Jahrzehnten. Ausst. d. Wallraf-Richartz-Museum 2. Sept. - 31. Okt. 1967. Katalog. Okart. - Titel von M. Chagall sign. u. datiert 1968.