Auktion 118:

  Auktion 108

108-1515

Chagall,M.

Werke aus sechs Jahrzehnten. Ausst. d. Wallraf-Richartz-Museum 2. Sept. - 31. Okt. 1967. Katalog. Okart. - Titel von M. Chagall sign. u. datiert 1968.

Chagall,M. | Bild Nr.1

Chagall,M. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 118
findet von 6-8. Mai 2021 statt