Auction 97
97-1514 Zschokke,J.H. (Hrsg.).
Miszellen für die Neueste Weltkunde. Jgge. 2-7 (von 7) in 6 Bdn. Sauerländer 1808-13. 4°. Pbde. d. Zt. (Stärker berieb. u. best.).
WG II, 55. Erste Ausgabe. Jwls. mit einigen Anbindungen: Summarien u. Intelligenzblätter. Erschienen in 7 Jggn. von 1807 bis 1813. Bd. 2 mit 3 (von 4), Bd. 4 mit 1 Taf. - Tls. etw. stockfleckig bzw. wasserrandig. - Selten.