Auktion 112
112-1513 Kamerad-Bibliothek.
31 Bde. der Reihe. Stgt. u.a., UDV ca. 1900-25. Mit zahlr. Abb. Farb. illustr. Olwdbde. (Tls. berieb. u. best., ca. 15 mit starken Gebrauchsspuren).
10 Ex. der Einbandvariante mit kämpfenden Reitern sowie Cowboy und Indianer a.d. Vdeckeln. - Gekauft wie besichtigt.