Auktion 106
106-1513 Planiscig,L.
Bronzestatuetten und Geräte. (Sammlung Camillo Castiglioni.) Wien, Schroll 1923. Gr.Fol. Mit 115 Tafeln. 54 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieb. u. best.). - Privatdruck in einmaliger Auflage von 300 Exemplaren.